Artboard 2 copy 6
МО, г. Щелково, ул. Заречная, д. 155 Ежедневно: 9:00 - 19:00
Заказ звонка

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности.

Спасибо за заявку!
Спасибо за заявку!

Распалубочный угол: что это?

Здания состоят из большого количества элементов. В результате при их возведении необходимо обустроить не только стены и фундамент. Одним из элементов современных многоэтажных строения является шахта лифта. Процесс ее создания значительно сложнее в сравнении со стенами либо основанием здания. Это объясняется сложными условиями проведения работ. Без применения опалубочных систем в данном случае не обойтись. Одним из важнейшим элементов этих конструкций является опалубочный угол.

Что собой представляет распалубочный угол?

распалубочный уголРаспалубочный угол – особый элемент опалубочной системы. Для его изготовления используется высококачественная сталь. Следует помнить, что данный элемент используется только в сочетании со щитами линейного типа.

К каркасу распалубочный укол крепится посредством прочных замков. Эти устройства обеспечивают не только надежное соединение, но и позволяют в короткие сроки провести демонтаж опалубочной системы. Отметим ряд преимуществ от применения распалубочного угла:

  • Применение качественных материалов обеспечивает высокую прочность изделия. В результате оно способно выдерживать высокие нагрузки.
  • Распалубка может проводиться без разборки ядра опалубочной системы. Благодаря этому достигается значительная экономия времени.
  • Распалубочные углы изготавливаются в широком ассортименте. В результате можно без особых проблем подобрать оптимальное изделие для решения конкретной задачи.
  • Доступная стоимость.

Однако все эти преимущества могут быть получены лишь в том случае, когда распалубочный угол обладает высоким качеством. Таким образом, потребителям следует ориентироваться на продукцию известных компаний.

Где стоит купить опалубочный угол?

Приобрести или взять опалубку в аренду на выгодных условиях можно в «ТД Строймонолит». Сотрудничество с нами позволит вам получить массу преимуществ:

  • Мы сотрудничаем с ведущими производителями, что позволяет нам гарантировать высокое качество реализуемых опалубочных систем.
  • Наши специалисты при необходимости предоставят профессиональную консультацию. Для этого вам нужно лишь связаться с нами по телефону либо заполнить специальную форму на сайте.
  • Мы гарантируем своевременную доставку заказов.

За все время работы на рынке мы заслужили репутацию надежного поставщика. Уверены, что наше сотрудничество окажется выгодным для каждой стороны.

Предыдущая статья: Типы опалубки для фундамента
Следующая статья: Опалубка для монолитного строительства

Бесплатная консультация

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности.