Artboard 2 copy 6
МО, г. Щелково, ул. Заречная, д. 155 Ежедневно: 9:00 - 19:00
Заказ звонка

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности.

Спасибо за заявку!
Спасибо за заявку!

Прокат опалубки для стен в Москве

Деятельность организации «Строймонолит» связана с выдачей в прокат стеновой опалубки. С помощью внешнего каркаса, изготовленного из щитов, в сочетании с опорами и прочими комплектующими, появляется возможность фиксации бетонной смеси в необходимом положении до того момента, когда она полностью высохнет.

Взять в аренду комплект, позволяющий создать стеновую опалубку, более выгодно, если сравнивать с его приобретением. Наша фирма предлагает потенциальным арендаторам две основные разновидности опалубки для стен:

  • Алюминиевую. Лёгкую, прочную, защищённую от негативного влияния агрессивной среды. Этот вид актуален, если требуется возвести монолитное здание, несущую стену или внутренние перегородки.
  • Стальную. Такая опалубка характеризуется повышенной прочностью, к тому же она не подвержена деформации, несмотря на сильное внутреннее давление состава. Существует две ее модификации – крупнощитовая и мелкощитовая.

Кроме того, предусмотрена возможность аренды комплектов, позволяющих возводить прямые стены и вариации со скруглением. В состав оборудования входят линейные щиты (с их помощью можно создавать стены прямой конструкции), шарнирные щиты (помогают создавать углы) и универсальные. А входящие в комплект дополнительные комплектующие предназначены для подгона параметров опалубки в соответствии с размерами возводимого здания.

Для расчёта стоимости аренды, заказа доставки по адресу строительной площадки можно подать заявку в письменной форме на портале компании либо связаться с сотрудником «Строймонолита» в телефонном режиме. Можно арендовать опалубку, помогающую возводить перекрытия, колонны и прочие бетонные конструкции.

Среди преимуществ сотрудничества с нашей организацией можно отметить следующие:

  • нет необходимости в выделении специального помещения, где будут храниться щиты и остальные комплектующие;
  • можно сэкономить денежные средства, поскольку покупка полного комплекта стеновой опалубки потребует больших финансовых вложений;
  • ремонтировать опалубку за собственный счет не придётся, вам предоставляется оборудование должного качества, которое уже готово к применению;
  • оплачивать аренду нужно исключительно за те дни, пока вы будете пользоваться опалубкой.

Оформление заказа на аренду стеновой опалубки

Прокат опалубки для стен в Москве
  1. Чтобы взять напрокат необходимое оборудование, можно отправить письмо с соответствующим текстом на электронный адрес info@stroymonolit.su либо связаться с сотрудником компании в телефонном режиме, позвонив по одному из номеров +7 926 690 04 02 или +7 499 504 39 89.
  2. Чтобы рассчитать количество опалубки для стен в каждом конкретном случае, нужно предоставить сведения о площади возводимого здания, размерах стен и предполагаемых для возведения перегородках. Точность расчётов будет более высокой при предоставлении чертежа строящегося помещения и детального его описания. Наша цель заключается в предоставлении потенциальному клиенту необходимого количества стеновой опалубки с дополнительных комплектующих во избежание возникновения сложностей со сроками строительства.
  3. Поданную заявку обработает менеджер нашей фирмы. Затем он созвонится с потенциальным арендатором для уточнения деталей предоставления оборудования в прокат. Окончательная стоимость за оказание услуг по аренде зависит от количества арендованных комплектующих, точного адреса, куда их требуется доставить и продолжительности эксплуатации. При получении всех необходимых сведений сотрудники «Строймонолит» рассчитают количество необходимых комплектующих и стоимость услуги. Об этом заказчик будет дополнительно уведомлен в электронном письме или в телефонном режиме.
  4. Далее будет заключен контракт на предоставление услуг по аренде опалубки для стен. После чего нужно будет внести оплату наличным либо безналичным способом.
  5. В завершение заказанное оборудование будет доставлено по адресу строительства. Предусмотрено два варианта доставки – заказ услуг транспортной компании и путем самовывоза. Когда комплектующие будут разгружены и приняты, арендатор должен подписать специальный акт.

Аренда стеновой опалубки предполагает предоставление всех необходимых комплектующих. Хотя, если потребуется, возможно их отдельное приобретение.

Предыдущая статья: Выбор комплектующих для опалубочных конструкций.
Следующая статья: Прокат стеновой опалубки для возведения монолитных зданий

Бесплатная консультация

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности.