Artboard 2 copy 6
МО, г. Щелково, ул. Заречная, д. 155 Ежедневно: 9:00 - 19:00
Заказ звонка

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности.

Спасибо за заявку!
Спасибо за заявку!

Особенности аренды телескопических стоек

Особенности аренды телескопических стоекНе все застройщики могут позволить себе купить телескопические стойки. Для регулярного и бесперебойного проведения монтажных работ, многие из них это оборудование берут в аренду. Строительные организации, пользующиеся данной услугой, более спокойно переносят нестабильное экономическое и финансовое положение на рынке, а также выполняют все работы в полном соответствии с ГОСТом и предпочтениями клиента.

При этом в случае непредвиденных ситуаций или приостановки работ по возведению объекта, оборудование, взятое напрокат, не будет находиться на простое. Кроме того, придется заплатить лишь за время использования устройств, которые были взяты в аренду. Поэтому данное решение считается целесообразным и экономичным, что положительно отражается на общей смете строительного проекта.

Когда компания, которая является застройщиком, планирует в дальнейшем возведение множества различных объектов, то при сравнительном подсчете расходов на приобретенное оборудование и взятое в аренду, второй вариант является более выгодным. При этом учитываются затраты на создание надлежащих условий для его хранения и регулярную поддержку изделия в нормальном состоянии.

Однако решение о покупке или аренде такой установки каждый застройщик принимает по своему усмотрению, в зависимости от многих факторов.

Основные плюсы аренды стоек телескопических:

  • Незначительные расходы на использование данных устройств.
  • Отсутствие затрат на содержание складов.
  • Бюджет, который был сэкономлен, можно применить на другие цели по успешному развитию своего бизнеса.
  • Постоянная проверка качественных параметров оборудования, взятого в аренду и строительных процессов, выполненных за счет его использования.
  • Предварительный расчет риска вероятных дефектов и выполнение ремонта изделия в соответствии с действующим ГОСТом.

Для подбора подходящего варианта оборудования в качестве арендного, стоит вначале определиться со строительным масштабом компании-застройщика. На базе данных сведений, высчитывается конкретное необходимое количество опорных стоек, которое следует арендовать.

Для определения более точного числа этих изделий и расчета стоимости их аренды, необходимо предоставить в фирму, которая предлагает данные услуги, такие сведения:

  • Производственные графики по возведению объекта.
  • Подробные схемы расположения этажей в доме и их конструктивные особенности.

Арендой стоек телескопических чаще всего пользуются при возведении объектов промышленного значения, которые относятся к арендному сектору. Кроме того, данная услуга широко востребована при строительстве детских, учебных учреждений, лечебных заведений, торговых, развлекательных центров и жилых зданий. Применение арендного строительного оборудование также является целесообразным при возведении объектов инфраструктуры - сооружении тоннельных, мостовых и эстакадных конструкций.

Компания «СтройМонолит» предлагает услуги по аренде телескопических стоек. Мы успешно сотрудничаем с крупными строительными фирмами, подрядчиками, монтажниками, которые осуществляют работы в области монолитного строительства объектов любого назначения.

В приоритете компании - забота о заказчике. Для этого мы создали специальную горячую линию, номер телефона которой находится на нашем официальном сайте. В компании работают компетентные и вежливые сотрудники.

Позвонив в нашу компанию, вы получаете возможность:

  • Уточнения точной цены на аренду телескопических стоек.
  • Получения профессиональной консультации по вопросам подбора модели и необходимого количества оборудования.
  • Согласования условий доставки и оплаты услуг.

Обратившись к нам, вы получите высокий обслуживающий сервис, с помощью которого в короткие сроки сможете решить все свои задачи.

 
Предыдущая статья: Главные особенности использования опалубки перекрытия
Следующая статья: Основные характеристики и размерные параметры опалубочной фанеры

Бесплатная консультация

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности.