Artboard 2 copy 6
МО, г. Щелково, ул. Заречная, д. 155 Ежедневно: 9:00 - 19:00
Заказ звонка

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности.

Спасибо за заявку!
Спасибо за заявку!

Главные свойства распалубочного угла и его предназначение

Бетон используется не только для укладки стен или фундамента. Он также широко востребован при создании других конструкций. Одной из них является шахта для лифта. Этапы формирования данного объекта являются трудоемкими. Чтобы сделать качественную опалубку для короба, необходимо использовать распалубочный угол, предназначенный для шахт лифтов.

Основные характеристики распалубочного угла

Данное устройство представляет собой определенную деталь, выполненную из стального материала и линейных щитов. За счет замковых механизмов с максимальным уровнем прочности, такое приспособление фиксируется к каркасному основанию. Это создает возможность для складывания зацепных торцов и поднятию штока.

Распалубочный угол отличается рядом преимуществ:

  • Главные свойства распалубочного углаПрименение материалов с высокими качественными показателями создает условия для выполнения устройством наиболее сложных задач с максимальной эффективностью.
  • Не требуется демонтировать опалубку для выполнения распалубки, за счет чего намного экономится время.
  • Есть возможность выбора необходимого варианта устройства, благодаря широкому ассортименту изделий с различными размерными параметрами углов.
  • Доступная стоимость, из-за чего такие приспособления можно приобрести в большом количестве без ущерба для своего бюджета.

Следует знать, что такими положительными качествами обладают те изделия, которые производятся и реализуются надежной компанией. Нельзя доверять продавцам с непроверенной репутацией на рынке.

Компания «Строймонолит» предлагает выгодно купить распалубочные углы в Москве. Обратившись к нам, вы получите такие преимущества:

  • Сотрудничество без посредников с наиболее надежными поставщиками, дает нам возможность для продажи исключительно высококачественной продукции, потому мы не платим за услуги перекупщиков.
  • Квалифицированные сотрудники готовы проконсультировать вас по всем интересующим вопросам и оказать помощь в подаче заявки. Вам для этого необходимо только позвонить нам или обратиться через сайт.
  • Выбранный вами товар будет доставлен в точно указанное место и в установленные сроки, без задержек.

Распалубочные углы относятся к наиболее важным вспомогательным устройствам, необходимым при монтаже лифтовых шахт. Обращайтесь к нам при необходимости, и мы незамедлительно оформим ваш заказ на самых выгодных условиях.

Предыдущая статья: Разновидности строительных лесов, их главные особенности и сфера использования
Следующая статья: Комплектующие элементы для опалубки: характерные особенности

Бесплатная консультация

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности.