Artboard 2 copy 6
МО, г. Щелково, ул. Заречная, д. 155 Ежедневно: 9:00 - 19:00
Заказ звонка

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности.

Спасибо за заявку!
Спасибо за заявку!

Выкуп опалубки: особенности услуги

Компании, которые купили опалубку, после завершения монолитного строительства сталкиваются с одной проблемой— куда деть уже ненужное оборудование. Если хранить опалубку, то придётся потратить большие деньги. Избежать затрат можно, если продать б/у опалубку с объекта и снять с себя все заботы о перевозке и хранении.

Опалубка стен, перекрытие, шахт и колонн интересуют многих специализированных компаний. Фирмы также заинтересованы в приобретении универсального оборудования специального назначения. Продажа б/у опалубки позволит вернуть до 50% потраченной на ее покупку суммы.

Выкуп является выгодным решением для приобретающей стороны, потому что оборудование находится в хорошем состоянии, а значит его можно сдавать в аренду и зарабатывать на этом. Компании, которая продаёт опалубку, не придётся больше:

  1. Оплачивать сборку конструкции.
  2. Проводить ремонт и техническое обслуживание оборудования.
  3. Платить за аренду склада, на котором будут храниться щиты.
  4. Тратиться на перевозку оборудования с объекта на склад.

Компания, которая заинтересована в выкупе опалубки, в короткие сроки и на выгодных условиях приобретает оборудование. Согласовать все детали следует индивидуально, а также при оформлении договора важно обговорить все волнующие моменты. Условия выкупа и аренды в нашей компании выгодно отличаются для любых строительных организаций. Все вопрос ы решаются с менеджерами по телефону или через электронную почту.

Предыдущая статья: Преимущества и тонкости аренды опалубки
Следующая статья: Характеристики опалубки лифтовых шахт

Бесплатная консультация

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности.