Artboard 2 copy 6
МО, г. Щелково, ул. Заречная, д. 155 Ежедневно: 9:00 - 19:00
Заказ звонка

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности.

Спасибо за заявку!
Спасибо за заявку!

Арочная опалубка: достоинства и виды

Арочная опалубка применяется при возведении объектов гражданского назначения разного типа. Конструкция состоит из безшарнирной и жесткой рамки, не нуждающейся в дополнительной стабилизации. Опалубка выдерживает значительные нагрузки, около 6 тонн, и монтируется высотой до 80-ти метров. Конструкция совместима с другими видами вспомогательного оборудования. 

Достоинства арочной опалубки

К главным преимуществам системы относится: - Малый вес. - Удобное хранение и перевозка. - Универсальность. 
Опалубка продается в комплекте с домкратами, необходимыми для перевозки и сборки. Оборудование пригодится, когда возводят мосты, сборно-монолитные и монолитные дома, гражданские, коммерческие и промышленные сооружения. 
Для создания разных перекрытий, сборки фасадных и строительных лесов стоит использовать горизонтальную опалубку. Особую форму оборудованию удастся придать благодаря раскреплению горизонталей под углом. Благодаря отсутствию крепежных и соединительных элементов конструкция получается надежной. Делали не потеряются и не износятся в неподходящий момент. 

Характеристики арочной опалубки

Высота оборудования достигает 90 м, а регулирование выполняется домкратами и унивилками. Максимальная нагрузка, которую опалубка выдержит, составляет 6300 кг. Конструкция легко собирается и демонтируется.
Предыдущая статья: Преимущества и виды опалубки
Следующая статья: Особенности разборной опалубки

Бесплатная консультация

Отправляя данную форму, Вы соглашаетесь с  политикой конфиденциальности.